Решите систему уравнений 3 х+у=-4 х+у в квадрате=50

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:19
    0
    3 х+у=-4

    х+у в квадрате=50

    y=-4-3x

    x + ((-4-3x) ^2) = 50

    x (1) = - 3.7

    y (1) = 7.3

    x (2) = 1

    y (2) = - 7