Построить график функции y=x^3 найти по графику значение функции если x=-1.5

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:53
    0
    Если вы хотите решить уравнение, в котором переменная (х) имеет степень больше единицы, то записывать его следует так: 2x^3+3x^2+4=0

    Систему линейных уравнений следует записывать через запятую: x+y=10, x-y=4

    Уравнения из системы следует записать через запятую, например x^3 + 2x^2 + 5 = 0, 3 х=0

    Для решения уравнения с параметром следует воспользоваться оператором solve. Например: 2x3+ax+6=0 решаем относительно x, тогда запись будет такой solve 2x^3+ax+6=0 for x

    Если вы хотите решить неравенство, то его следует записать так: | |4x-2|-7<3

    Запись тригонометрических уравнений выполняется так: sin x + cos x = 1