Помогите! (x-2) (x-3) (x-4) (x-6) = 144

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:11
    0
    2x-3x-2x+6+2x-4x-3x+12+2x--6x+4x=144

    -8x+20=144

    -8x=144-20

    -8x=128

    x=-15.5

    не уверена. вроде так))