Помогите! - 5u^64/6u^63

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:59
    0
    -5u^64/6u^63 = - (5/6) (u^64/u^63) = - (5/6) u^ (64-63) = - (5/6) u=-5u/6