Разложить на множители x^3+4x

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:55
    0
    Решение:

    х³+4 х=х (х²+4).
  2. 1 марта, 21:41
    0
    Х^3+4x=x * (x^2+4)

    ...