Дана функция y=-2 х в кубе

1) значение функции для х = - 1; х=0,5;

2) значение аргумента, если у = 16; у = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:18
    0
    1) у=-2 * (-1) = 2

    у=-2*0,5=1

    2) 16=-2 х

    х=-8

    -2=-2 х

    х=1