Сколько 48 минут в часах?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:25
    0
    В одном часе 48 минут составляют 0,8 часть т. к. 48/60=0.8 часа В 24 часах 48 минут составляют 0,0 (3) часть т. к. 48/1440=0.0 (3) часов