Имеют ли дествительные корни уравнение х в четвертой-6 хкв+10=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:40
    0
    X⁴-6x²+10=0 x²=z z²-6z+10=0 D=36-40<0 действительных корней нет.