Сравните с нулём степени

a) 7^-3=

b) 1.6^-4=

c) (-3.2) ^-2=

d) (-6.1) ^-5

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:09
    +1
    А) 7^-3=1/7^3=1/343; 1/343<0

    b) = 1 / (1,6^4) <0

    c) = 1 / (-3,2^2=1/3,2^2,0

    d) <0