Докожите тождество

(y-a) (y-b) = y^2 - (a+b) y+ab

^значит степень

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 17:04
    0
    (y - a) (y - b) = y ² - (a + b) * y + ab,

    (y - a) (y - b) = y² - ya - yb + ab,

    (y - a) (y - b) = y * (y - a) - b * (y - a),

    (y - a) (y - b) = (y - a) (y - b)