Сравнить 33 в 15 степени и 3 в 30 степени

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:18
    0
    33 ^ 15 = (3^15) • (11^15)

    3^30 = (3^15) • (3^15)

    11^15 > 3^15

    Ответ 33^15 > 3^30