Все двойки это в квадрате

1) (x2-3x) 2+3 (x2-3x) - 28=0

2) (x2-9) 2-8 (x2-9) + 7=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:50
    0
    1) 2 х²-6 х+3 х²-9 х-28=0

    5 х²-6 х-28=0

    5 х²-6 х=28