Рвзложите на множители:

2x^2+bx-8ax-4ba

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:37
    0
    2x²+bx-8ax-4ba=х (2 х+в) - 4 а (2 х+в) = (2 х+в) (х-4 а)