X^6+y^6

Какой ответ?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:25
    0
    Формула суммы кубов:

    a³+b³ = (a+b) (a²-ab+b²)

    x⁶+y⁶ = (x²) ³ + (y²) ³ = (x²+y²) (x⁴-x²y²+y⁴)