Вынесите множитель из под знака корня 24

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:06
    0
    √24=√4*6=2√6 ...
  2. 21 декабря, 04:37
    0
    (под корнем) 6 * 4 = 2 * (под корнем) 6