Представьте в виде дроби 5/c+3 - 5c-2/c^2+3c

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:10
    0
    5 / (с+3) - (5 с-2) / с (с+3) = (5 с-5 с+2) / с (с+3) = 2 / (с²+3 с)