Вычислите √3 cos 43 п/6.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:36
    0
    43 п/6 = 7 П + П/6

    √3 cos 43 п/6=-√3 cos п/6=√3 * √3 / 2=3/2=1,5