Решите уравнение (x-4) ^2-6 = (2+x) ^2 помогите решить с решением

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:46
    0
    2 х-8-6=4+2 х

    2 х-2 х=4+8+6

    х=18