Пришкольный опытный участок имеет форму длина которого равна a м, а ширина на b м короче. Запишите формулу для площади (S) этого участка

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:46
    0
    A-b это ширина

    S=а * (а-b) = a^2-ab это формула площади