Помогите решить пример по действиям

-9,396:2,7-0,2*1,7=

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:33
    -1
    1) - 9,369:2,7 = - 3,47

    2) 0,2*1,7=0,34

    3) 3,47-0,34 = - 3,81