Помогите!

2x^3+3x^2-8x+3=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:33
    0
    2 х^3+3 х^2-8 х+3=0 2 х^3+3 х^2-8 х = - 3 5 х^5-8 х = - 3 - 3 х^5 = - 3 Х^5 = - 3: (-3) Х^5=1