Упростите выражение (А/В-В/А) * 4 АВ/А-В

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:13
    0
    1) а2/ва-в2/ва=а2-в2/ва 2) (а+в) (а-в) / ва 3) (а-в) (а+в) / ва*4 ав/а = (а+в) (а-в) * 4/а=4 а2-4 в2/а