Помогите решить: (6 х-3) (-х+3) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:21
    0
    6x-3=0

    -x+3=0

    x=1

    __2

    x=3
  2. 29 октября, 04:22
    0
    X1=0,5

    x2=3

    6x-3=0 - x+3=0