Запишите в виде степени с основанием 2:

А) 64•512

Б) 16•32

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:20
    0
    64=2^6

    512=2^9

    А) 2^6*2^9=2^15

    16=2^4

    32=2^5

    2^4*2^5 = 2^9
  2. 17 ноября, 04:33
    0
    А) 2^3*2^9=2^3+9=2^12

    б) 2^4*2^5=2^4+5=2^9