3sin3x=-3 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:07
    0
    Sin3x = - 3/3

    sin3x = - 1

    3x = - п/2+2 Пn

    x = - П/6 + 2 Пn/3