Решите уравнение

4 (2c+6) + 4 = - (2x-4) + 28

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:06
    0
    8 с+10 = - (2 х-4) + 28

    8 с+2 х+4=28-10

    10 с=18-4

    10 с=14

    с=1,4
  2. 6 мая, 09:56
    0
    4 (2c+6) + 4 = - (2x-4) + 28

    8c+24+4=-2x+4+28

    8c+2x=4

    2x=4-8c|:2

    x=4c-2