Как решать это уравнение 8x-341=1-x

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:16
    0
    8 х+1=1+341

    9 х=342

    х=342/9=38
  2. 23 июня, 19:55
    0
    8 х-х=1+342

    9 х=343

    х=38.1