Решите уравнение 8 х-341=1-х

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:36
    0
    8x-341=1-x

    9x-341=1

    9x=342

    x=38
  2. 18 мая, 19:11
    0
    8 х-341=1-х

    8 х+х=1+341

    9 х=342

    х=38