4 * (x+5) = 45 реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 16:38
    0
    4 * (x+5) = 45

    4 х + 20 = 45

    4 х = 25

    х = 25/4

    х = 6,25

    Ответ: 6,25 - корень уравнения.