Упростите выражение (Х+Х/У) : (Х-Х/У) ; (А/В+А+В/А-В) * АВ2/А2+В2

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:20
    0
    ((ху+х) * у) / ((ху-х) * у) = ху+х/ху-х = (х (у+1)) / (х (у-1)) = у+1/у-1