Представьте в виде многочлена (а-2) ^3

(y+3) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:50
    0
    (a-2) ^3=a^3-6a^2+12a-8

    (y+3) ^3=y^3+9y^2+27y+27