Решите уравнения и найдите сумму всех корней а) 2x+4/7=0 b) 24-2 (5x+4) = 6 c) 4 (2-3x) + 7 (6x+1) - 9 (9x+4) = 30

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:05
    0
    Б) 24-2 (5 х+4) = 6

    24-10 х+8=6

    -10 х=6-24+8

    -10 х=-10

    х=1