20 - (х*20+120) = 400+20

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:54
    0
    20-20 х-120=420

    -20 х=420-20+120

    -20 х=520

    х=520/-20

    х=-26
  2. 14 апреля, 21:37
    0
    20-20x-120=420

    -20x=560

    x=-28