2-7x (во 2 степени)

При x = - 1 (дробь) 2

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 04:38
    0
    (2-7x) ²=4-28x+49x²=4-28 * (-1/2) + 49 * (-1/2) ²=4+14+49*1/4=28+12,25=40,25
  2. 22 марта, 07:17
    0
    2-7x²=2-7 (-1/2) ²=2-7*1/4=2-1,75=0,25