Сколько будет 1 + 2 в 63 степени

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:48
    0
    1+2⁶³=9.223.372.036.854.775.809

    2⁶³ = 9.223.372.036.854.775.808+1 = 9.223.372.036.854.775.809