Сократите дробь: a^2+2a√3 + 3/a+√3

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:11
    0
    Сократите дробь: (a^2+2a√3 + 3) / (a+√3) = (a+√3) ² / (a+√3) = (a+√3)