Найдите значение выражения: (98 - 49 * (-3) - 42) : (-7)

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:04
    0
    (98-49 * (-3) - 42) : (-7) =

    (98+147-42) : (-7) =

    (245-42) : (-7) =

    203: (-7) = - 29