Раскройте скобки

12x + (9x - (3x+2))

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:55
    0
    12x + (9x - (3x+2)) = 12x + (9x-3x-2) = 12x+9x-3x-2=18x-2=2 (9x-1)
  2. 21 июля, 13:46
    0
    12x + (9x - (3x+2)) = 12 х + (9 х-3 х-2) = 12 х+6 х-2=18 х-2