Помогите найти сумму и произведание 2x² - 5x + 1 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 22:06
    0
    X1 + x2 = - b/a = 5/2=2,5

    x1*x2 = c/a=1/2=0,5