Решением уравнения 2x+1/3 - 4x-2/4 = 1 является число?

P. s: / - это дробная черта

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:47
    0
    2x+1/3 - 4x-2/4 = 1 - 2x-1/6=1 - 2x=1/6 x=-1/12
  2. 11 июня, 10:45
    0
    2x+1/3 - 4x-2/4 = 1

    2x=2/6-3/6-1

    2x=-7/6

    x=-7/12