Вычислите 0,4 (2) - 0,3 (7)

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:22
    0
    0,4*2-0,3*7=0,8-2,1=-1,3
  2. 11 сентября, 12:21
    0
    1) 0.4*2=0.8

    2) 0.3*7=2.1

    3) 0.8-2.1=-1.3