0.2 x^{2} + 0.4X=0 Решите уравнение. Если уравнение имеет несколько корней, то в ответе укажите меньший их них.

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:16
    0
    0,2x^2+0,4x=0

    x (0,2x+0,4) = 0

    x=0 или 0,2 х+0,4=0

    0,2 х=-0,4

    х=-2

    Ответ:-2