7 Класс

(q-p) (q+p) =

(a-c) (c+a) =

(y-5) (y+5) =

(1-a) (1+a) =

(2x-3y) (2x+3y) =

(5x+3y) (3y-5x) =

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:01
    0
    Q²+pq-pq-p²=q²-p²

    ac+a²-c²-ac=a²-c²

    y+5y-5y-25=y²-25

    1+a-a-a²=1-a²

    4x+6xy-6xy-9y²=4x²-9y²

    15xy-25x²+9y²-15xy=-25x²+9y²