Составить ур-е которое имеют корни а) 4; б) 4,2; в) 4,2,-3.

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:50
    0
    A) 2x-8=0

    б) (х-4) * (2*х-4) = 0

    в) (х-4) * (х-2) * (2*х+6) = 0