9^3-log3 54+7^-log7 4

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:09
    0
    9³/9^Log3 (54) + 1/4=9³/3²^Log3 (54) + 1/4 = 9³/54² + 1/4 = 1/4+1/4=1/2