Найдите сумму многочленов: (14a + 3b) + (13a + 4b)

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:20
    0
    (14 а+3b) + (13a+4b) = 14a+3b+13a+4b=27a+7b
  2. 14 декабря, 15:23
    0
    14a+3b+13a+4b=27a+7b