Решение этого примера 10-?=2+?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 16:17
    0
    10 - 8 = 2 + 0

    10 - 7 = 2 + 1

    10 - 6 = 2 + 2

    10 - 5 = 2 + 3

    10 - 4 = 2 + 4

    10 - 3 = 2 + 5

    10 - 2 = 2 + 6

    10 - 1 = 2 + 7

    Короче, способом подбора)
  2. 23 апреля, 19:23
    0
    10-4=2+4 вот так все просто)