Икс в квадрате минус 20 икс в квадрате плюс 64 равно 0

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:32
    0
    Х²-20 х²+64=0

    64-19 х²=0

    -19 х² = - 64

    х²=64/19

    х=8/√19=8√19/19; х = - 8/19 = - 8√19/19