Выполнить дествия над комплексными числами 1) (6+3i) + (5+2i)

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:51
    0
    Formula: (a+bi) + (c+di) = (a+b) + (c+d) i

    (6+3i) + (5+2i) = (6+5) + (3+2) i=11+5i