3log0,2 (8) * log8 (25)

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:56
    0
    3Log1/5 (8) * Log8 (5²) = - 3Log5 (8) * 2Log8 (5) = - 6Log5 (8) * 1/Log5 (8) = - 6